Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

СИМСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

 

 

 

 

 

  

Главная

"Основы финансовой грамотности"

"Основы финансовой грамотности"

Студенты Симского механического техникума – участники Межрегиональной онлайн-олимпиады «Основы финансовой грамотности», организатором которой выступил ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж» при информационной поддержке ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» и НО «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области».

Основная цель Олимпиады – повышение уровня финансовой грамотности студентов СПО, и привлечение внимания к вопросам повышения уровня потребительских знаний и финансовой грамотности.

Честь выполнить свою задачу по формированию навыков использования финансовых инструментов для планирования личного бюджета и накоплений на этой Олимпиаде преподаватель экономики Комиссарова Ирина Ивановна поручила студентам ТД-4А группы – Костюкович Егору Сергеевичу и Чернявскому Всеволоду Максимовичу. За что они и получили подтверждающие Сертфикаты!

Так держать, только вперёд и только побед студентам и их наставнику!

 

Информация вконтакте: https://vk.com/smt_sim?w=wall-116889269_4215%2Fall 


  "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

"БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

В рамках проекта «Большая перемена», проводится Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи, который организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.

Подробнее...

26.10.2023  Знакомство с Симским механическим техникумом

Знакомство с Симским механическим техникумом

26 октября 2023г. ученики 8«Б» класса с руководителем Тимаковой Т.Г. побывали в Симском механическом техникуме.

Подробнее...

05.10.2023  День учителя!!!

День учителя!!!

Подробнее...

 

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit